LOUIS VUITTON

Lot 144
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON – Sac porté épaule modèle Neverfull grand modèle en toile monogramme et cuir naturel – Doublé de tissu rayé - Une poche zippée rapportée intérieure – Très bon état, très légère patine du cuir - 40 x 33 x 20cm
Mes ordres d'achat