Piero DORAZIO

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Piero DORAZIO
Piero DORAZIO (1927-2005)- Composition sur triptyque cartonné - Signé et daté 1995 en bas à droite - Dimensions : 14,3 x 10,2
Mes ordres d'achat