Paolo DORAZIO

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paolo DORAZIO
Paolo DORAZIO - Composition - Tempera sur papier contrecollé sur carton - En bas, dédicace " Per Bruno e Carla Benvenuto a Roma 21-6-77 con affetto" - Signé et daté 1977 en bas à droite - 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat