Arnoldo POMODORO

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Arnoldo POMODORO
Arnoldo POMODORO (1926) - Sautoir en vermeil, formé d'une suite de motifs géométriques abstraits - Signé et numéroté - 1981 - Long.: env. 140 cm, Signé, numéroté - Editions Artcurial
Mes ordres d'achat