Claude LALANNE

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Claude LALANNE
Claude LALANNE (1925-2019) - Lilas - Boucles d'oreilles en bronze doré - Signées - Editions Artcurial - Longueur : 4 cm
Mes ordres d'achat