Claude LALANNE

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Claude LALANNE
Claude LALANNE (1925-2019) - Vase éventail en porcelaine blanche et dorée - Signé de la main de Claude Lalanne Note: Ce modèle de vase éventail a été décliné également en bronze doré.
Mes ordres d'achat