Claude LALANNE

Lot 15
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Claude LALANNE
Claude LALANNE (1925-2019) - Collier torque "Papillon" en bronze doré - Signé et numéroté 103/250 , éditions Artcurial - Diamètre intérieure : 11,5 cm
Mes ordres d'achat