Charles WALCH

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Charles WALCH
Charles WALCH (1896-1948) - Composition, 1931 - Huile sur toile signée en bas à gauche - 66 x 55 cm- Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat