Henri LE FAUCONNIER

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Henri LE FAUCONNIER
Henri LE FAUCONNIER (1881-1946) - Gros-Rouvre, 1943 - Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée, titrée et datée au dos - 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat