François POMPON

Lot 29
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
François POMPON
François POMPON (1855-1933) - Génisse - Bronze patiné noir signé sur la terrasse, numéroté 6/12. Fonte Valsuani - Fonte posthume entre 1971 et 1979. - Nous remercions Madame Liliane Colas pour les renseigements donnés et en avoir confirmé l'authenticité Valsuani. 14x11x6,5 cm
Mes ordres d'achat