Claude TABET

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Claude TABET
Claude TABET (1924-1979) - Jour de fête - Lithographie signée au crayon en bas à droite -74,5 x 54,5 cm - Pliures et déchirures dans la marge au centre et rousseurs
Mes ordres d'achat