Patrice BRISBOIS

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Patrice BRISBOIS
Patrice BRISBOIS(1945) - Vue d'une rue - Fusain et pastel gras - Signé en bas à droite - 65 x 50 cm - Petits trous en bas et à droite de la feuille, manques et déchirures en haut de la feuille
Mes ordres d'achat