Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Otage Violet - Eau forte sur Vélon d'Auvergne- Signée au crayon e tjustifiée - 38 x 56 cm _ Engelberts 1947/15 - Mason 239
Mes ordres d'achat