Pablo PICASSO

Lot 26
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (1881-1973) -Peintre et modèle qui se cache le visage, de la série 347, 1968 - eau-forte, numérotée 15/50 - Signée au crayon en bas à droite éditeur galerie Louise Leiris, Paris - 20,8 x 26,6 cm (format 33 x 41 cm), Bibliographie : G. Bloch, Catalogue de l'oeuvre gravé et lithographié 1966-69, Volume II, no. 1804
Mes ordres d'achat