Etienne MOREAU-NELATON

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 900EUR
Etienne MOREAU-NELATON
Etienne MOREAU-NELATON (1859-1927) - Scène d'intérieur - Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1901 - Petite usure au centre - 60 x 48 cm
Mes ordres d'achat