Patrice BRISBOIS

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Patrice BRISBOIS
Patrice BRISBOIS (1945) - Liqueur de cassis - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - Datée au dos 1977 - 46 x 28cm
Mes ordres d'achat