Jean COMMERE

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jean COMMERE
Jean COMMERE (1920-1986) - Village - Huile sur toile - Signée en bas vers la gauche - 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat