Georges LAMBERT

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges LAMBERT
Georges LAMBERT (1919-1998) - Scène de port - Aquarelle signée en bas à droite - 56 x 74 cm (à vue) - Rousseurs
Mes ordres d'achat