Montre

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
Montre
Montre de poche en or jaune 18 carats (750/000). Cadran peint, chemin de fer et index chiffres arabes formant les heures, (sur 12 et 24h) trotteuse à 6h. Mouvement à mécanique à remontage manuel. Patine d'usage, légère déformation du boitier. Diamètre : 45 mm - Poids brut : 58,30 gr. (vendue en l'état, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat