Montre

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Montre
ESKA. Vers 1950 Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or jaune 18 carats (750/000). Cadran rond, fond crème, index bâtons. Bracelet souple, maille chevrons Signée sur le cadran. Légers accidents sur le bracelet et éclat au verre. Longueur du bracelet : 17 cm - Diamètre du boitier : 19 mm - Poids brut. 29,22 gr. (vendue en l'état, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat