Alliance

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Alliance
Alliance américaine en or blanc 18 carats (750/000) ornée de 19 diamants d'environ 0,10 carat chacun, soit un total approximatif de 1,90 carat. Sertis griffe. Poinçon "tête d'aigle", fabrication française. Largeur de l'anneau : 3,5 mm - Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4,77 gr.
Mes ordres d'achat