Bague

Lot 83
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague
Bague boule en or blanc 18 carats (750/000), sertie de 18 diamants de taille brillant pour environ 2,10 carats et de 52 saphirs de taille ronde pour environ 3 carats. Traces de mise à taille, légères égrisures aux saphirs. Tour de doigt : 47 (mise à taille réalisable) - Largeur de l'anneau : 1,7 cm - Hauteur de l'anneau : 0,9 cm - Poids brut : 10,16 gr.
Mes ordres d'achat