Bagues

Lot 84
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Bagues
Ensemble de trois bagues en or jaune 18 carats (750/000), composées d'un bandeau en légére chute pavé de diamants de taille brillant et ornée chacune respectivement en sertis clos d'un saphir bleu facetté de forme octogonale, d'un saphir jaune facetté de forme octogonale et d'un rubis facetté de forme octogonale. Tour de doigt : 55 - Largeur de chaque bague : 0,6 cm - Largeur des trois bagues : 1,7 cm - Poids brut : 20,07 gr.
Mes ordres d'achat