CHRISTO

Lot 9
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHRISTO
CHRISTO (1935-2020) - Projet pour l'emballage de l'Arc de Triomphe - Lithographie, signée au crayon à droite au centre et justifiée 226/300 - 48,3 x 66 cm
Mes ordres d'achat