César Baldaccini, dit CESAR (1921-1998)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
César Baldaccini, dit CESAR (1921-1998). "Sculpture Stylo-Plume" simulant le papier froissé, le corps en étain argenté et la plume en acier bicolore à pointe d'iridium plaqué or. Signé et numéroté - Ecrin d'origine
Mes ordres d'achat