Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Rochers - Aquatinte et lavis sur vélin d'Arches - Signée en bas à droite dans la marge et numérotée 96/100 - 57 x 76 cm - Mason 268 - Engelberts 262/4
Mes ordres d'achat