Jean MIOTTE

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean MIOTTE
Jean MIOTTE - Composition - Lithographie sighée au crayon en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche - 74 x 53 cm
Mes ordres d'achat