Paul Emile Pissaro

Lot 28
Estimation :
4800 - 6800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paul Emile Pissaro
Paul Emile PISSARRO - La Sarthe sur le haut Fourché - Huile sur toile signée en bas à droite - 54 x 65 cm - Enfoncement et manque à droite
Mes ordres d'achat