Georges Lambert

Lot 47
Estimation :
50 - 60 EUR
Georges Lambert
Georges LAMBERT (1919-1998) - Jeune femme aux fleurs - Lithographie - Signée au crayon en bas à droite - Justifiée épreuve d'artiste XVII/XXV au crayon en bas à gauche - 39,5 x 57,8 cm - légères rousseurs dans la marge
Mes ordres d'achat