Max MOREAU (1902-1992)

Lot 11
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Max MOREAU (1902-1992)
Deux hommes pensifs Huile sur toile Signée et datée 1938 en bas à gauche 92 x 70 cm Non encadré Petit accident en bas à droite
Mes ordres d'achat