Vincent MANAGO (1880-1936)

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vincent MANAGO (1880-1936)
Paysage orientaliste Aquarelle et gouache non encadréesignée en bas à gauche 39 x 70,7 cm Papier déchiré en partie haute et en partie basse dû à un encadrement ancien
Mes ordres d'achat