Robert COUTURIER (1905 ? 2008)

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Femme debout Bronze à patine noire Signé et numéroté 2/8 Fonte Godard Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat