Michel JOUENNE Tauromachie

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Michel JOUENNE Tauromachie
Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 64 x 73 cm Encadrement
Mes ordres d'achat