Salvador DALI (1904-1989)

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Iseult aux mains blanches Gravure, monogrammée au crayon dans la marge en bas à droite, justifiée 10/115 43 x 29 cm (à vue)- Salvador Dali, Iseult, engraving signed and numbered 10/115, 16.9" x 11.41"
Mes ordres d'achat