Francis BOTT (1904-1998)

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Francis BOTT (1904-1998)
Composition, 1966, Gouache, signée et datée (19)66 en bas à gauche 43 x 35,5 cm- Francis Bott, Composition, gouache signed and dated 1966 lower left, 16.92" x 13.97 "
Mes ordres d'achat