NIKOS (Nikos Kessanlis) (1930-2004)

Lot 30
Estimation :
7000 - 12000 EUR
Composition, 1962 Technique mixte sur toile, signée et datée (19)62 en bas vers le centre et contresignée et datée au dos 73 x 100 cm Nikos Kessanlis, composition, 1962, mixed media signed and dated, 28.7" 39.37"
Mes ordres d'achat