HERMES

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
HERMES
Sac modèle Kelly, 1960 Modèle 32 cm Cuir noir, garniture en métal doré. Tirette, clochette, clés et cadenas cadenas (N°162 avec deux clés numérotées 162 et 2 autres clés N° 022)- Lettres x et D sur le rabas -Usures d'usage Hermes Kelly bag 32 cm avec Dust Bag - Black leather - Good condition- with dust bag
Mes ordres d'achat