ASLAN (1930-2014)

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
ASLAN (1930-2014)
Pin-Up, Lui, 1970 Lithographie en offset Signée au crayon en bas à gauche 45 x 60 cm Légère coupure dans la feuille à gauche n'altérant pas la qualité générale- ASLAN, Pin-up for Lui magazine, 1970, offset lithograph, signed lower left, 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat