André MASSON (1896-1987)

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
André MASSON (1896-1987)
Série érotique Lithographie signée en bas à droite au crayon Justifiée E.A. 48,5,x 65,5 cm CACHET SEC ATELIER MASSON - Editions TCHOU Paris 1971 Cramer/Saphire André Masson The illustrated Books André MASSON, erotic scene, lithograph signed and numbered E.A., 48,5 x 65,5 - Atelier Masson stamp. Editions TCHOU Paris 1971 Cramer/Saphire André Masson The illustrated Books
Mes ordres d'achat