Charles de CONDAMY (1930 - 2002)

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Cheval et son lad Aquarelle Signé en bas à droite, situé, daté 1867 et commenté en bas «1 er prix de l'Exposition de Billancourt 1867. Poulinière de 3 ans appartenant à M. Ch. Hurel. Cleville. Calvados.» 21 x 29 cm Charles de CONDAMY (1930 - 2002) Horse and his stable -lad Watercolour signed located dated 1867 21 x 19 cm
Mes ordres d'achat