Gilbert GALLAND (1870 -1956)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Gilbert GALLAND (1870 -1956)
Vue de port Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 20,5 x 24,5cm Gilbert GALLAND (1870-1956) Marine Watercolour signed lower right 20,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat