Gustave LINO (1893-1961)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gustave LINO (1893-1961)
Place à Alger Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 55 cm Restauration ancienne au dos Gustave Lino (1893-1961) Alger Oil on canvas signed lower right 65 x 55 cm Encadré
Mes ordres d'achat