François PRIEUR BARDIN (1870-1939)

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Felouk à l'entrée d'un port turc Huile sur toile signée et datée 1904 en bas à gauche 43 x 61cm François PRIEUR BARDIN (1870-1939) Felouk in Turkish harbour Oil on canvas signed lower left 43 x 61 cm
Mes ordres d'achat