Max MOREAU (1902-1992)

Lot 33
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Max MOREAU (1902-1992)
Deux hommes pensifs Huile sur toile Signée et datée 1938 en bas à gauche 92 x 70 cm Petit accident en bas à droite Max MOREAU (1902-1992) Two oriental men Oil on canvas signed and dated 1938 lower left 92 x 70 cm
Mes ordres d'achat