Henri ZO (1873-1933)

Lot 37
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henri ZO (1873-1933)
Tauromachie Huile sur carton Signée en bas à droite 32 x 40 cm HENRI ZO (1873-1933) Tauromachy Oil on cardboard Signed lower right 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat