André LHOTE (1885-1962)

Lot 38
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 2 300EUR
André LHOTE (1885-1962)
Village Provençal, entre 1927 et 1928 Huile sur panneau 21 cm x 32 cm Provenance: Galerie d'art du Boulevard Montparnasse, Paris 14ème- Ce tableau a été authentifié par Madame Bermann-Martin et sera inclus dans le prochain catalogue raisonné en préparation André LHOTE (1885-1962), Village in Provence, oil on panel, signed,21 cm x 32 cm - Will be included in the catalogue raisonné iin preparation
Mes ordres d'achat