Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Neige à New York Huile sur toile Signé en bas droite Titré au dos 73 x 54 cm - petits manques de peinture Louis TOFFOLI (1907-1999) - Snow in New York - Oil on canvas - Signed lower right - Titled on the back "Neige à New York" -73 x 54 cm
Mes ordres d'achat