Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Venise Gouache Signé en bas droite 54 x 73 cm Louis TOFFOLI (1907-1999) - Venice- Gouache - Signed lower right - 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat