Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Gravure originale signée en bas à droite au crayon et numérotée 68/110 45 x 56 cm Original engraving Signed lower right and numbered 68/110 45 x 56 cm
Mes ordres d'achat