Lucien Joseph Fontanarosa (1912-1975)

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Venise Lithographie originale signée en bas à droite au crayon, marquée à gauche au crayon E.A et dédicacée. Epreuve d'artiste 71 x 51,5 cm Venice Original lithograph signed, dedicated Numbered EA 71 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat